16
апреля
BLUES-СОБЕСЕДНИК (Пермь), АЛЬТАВИСТА
среда | 20:00 - 23:00
вход: 200р
описание события
17
апреля
ХЕЛЬГА
четверг | 20:00 - 23:00
вход: 200/300р
описание события
18
апреля
ТРЕКИНОРДА
пятница | 20:00 - 23:00
вход: 250/300р
описание события
20
апреля
ЗАХАР МАЙ
воскресенье | 20:00 - 23:00
вход: 250/300р
описание события
22
апреля
Даня Плотников, Чайка Чурсина, Сиверга
вторник | 20:00 - 23:00
вход: 250/300р
описание события
24
апреля
ДЕFORМАЦИЯ (презентация альбома)
четверг | 20:00 - 23:00
вход: свободный
описание события
25
апреля
Free the Parrots, TripFish, Женя-Дождь
пятница | 20:00 - 23:00
вход:
описание события
26
апреля
СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА,NITROFORCE9 (Fin)и др
суббота | 19:00 - 23:00
вход: 200р
описание события
27
апреля
Концерт памяти Романа Чуйкова
воскресенье | 19:00 - 23:00
вход: свободный
описание события
29
апреля
GREAT LIVE MUSIC, отборочный тур
вторник | 19:00 - 23:00
вход: 100р
описание события
30
апреля
GREAT LIVE MUSIC, отборочный тур
среда | 19:00 - 23:00
вход: 100р
описание события
1
мая
GREAT LIVE MUSIC, отборочный тур
четверг | 19:00 - 0:00
вход: 100р
описание события
2
мая
Перцем по Сердцу (Тула)
пятница | 20:00 - 23:00
вход: 200р
описание события
4
мая
Flash Royal, Куда приводят мечты
воскресенье | 20:00 - 23:00
вход:
описание события
16
мая
Метанойя
пятница | 20:00 - 0:00
вход:
описание события
17
мая
Благотворительный фестиваль ДОБРЫЙ РОК
суббота | 19:00 - 23:00
вход: 400р
описание события
18
мая
Тени Дорог (Великий Новгород)
воскресенье | 20:00 - 23:00
вход:
описание события
22
мая
Квинтет, Desert Island
четверг | 20:00 - 23:00
вход:
описание события
23
мая
Lonely Folks Band (cover-party)
пятница | 20:00 - 23:00
вход:
описание события
24
мая
Metal Fest
суббота | 19:00 - 23:00
вход:
описание события
25
мая
КРОМЕ
воскресенье | 19:00 - 23:00
вход:
описание события
29
мая
Каспар Хаузер (Москва), Ole Lukkoye
четверг | 20:00 - 23:00
вход:
описание события
30
мая
SHOOTKI (Москва), Banana Gang, Crazy FM
пятница | 19:00 - 23:00
вход:
описание события